Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
53 м2
Общая площадь7 из 10
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 особо широкая двуспальная, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
2-комнатная светлая, просторная, уютная квартира с изолированными комнатами, хорошей локаций идеально подойдет для отдыха с детьми, деловых поездок и командировок. В квартире могут расположиться до шести человек, большая удобная двуспальная кровать 160*200, 2 диван-кровати 160*240/170*190.
При бронировании указывайте точное количество гостей, включая детей, для подготовки постельного белья и полотенец.
В каждой комнате шторы блэкаут для крепкого сна, ортопедический матрас и анатомические подушки.Тихий двор, парковка у подъезда.
В квартире 2 телевизора,WI-FI,настольные игры, книги, стиральная машинка-автомат, 3 сушилки для белья, утюг, гладильная доска, фен, холодильник, микроволновая печь, газовая варочная поверхность, электрический духовой шкаф, электрочайник, посуда для приготовления и приёма пищи.
Обязательно для каждого гостя чистое, качественное постельное бельё( + по 2 полотенца) средства гигиены (жидкое мыло, шампунь, гель для душа) — я собственник и стараюсь, чтоб вы брали с собой самый минимум!
Размещение с питомцами возможно по предварительному согласованию и за дополнительную плату(2000р).
Вы можете вкусно покушать в кафе «Гастробар», «Арсенал», «Додо Пицца» — которые расположены в 5 минутах пешком, в шаговой доступности магазины «Пятерочка», «Фикс Прайс», «Магнит», «Чижик», «K&B».
В 5 мин ходьбы расположена центральная площадь им. Ленина, (в 3-х мин-семейный парк, бассейн, стадион, ледовый дворец «Уральская звезда» имени В. Харламова, для маленьких гостей игровая комната «Зебратут».
Воинская часть 1, 2 КПП — 7 мин на такси (200 р.).
10-15 мин на такси (290-360 р.) — санатории «Кисегач», «Сосновая горка», «Еловое», развлекательный комплекс с открытым бассейном «Уральские зори», УТЕС
Командированным предоставляются отчётные документы с QR-кодом. Работаю с организациями.
Отзыв на сайте приветствуется.
Заезд с 15:00 до...(бесконтактное заселение), Выезд до 11:00(продления по часам нет)
Фотография документа обязательно!!!
Запрещено нахождение/проживание иных людей на территории квартиры. Все гости должны быть оплачены и согласованы, не соблюдение правил ВЫСЕЛЕНИЕ.
Если вы выезжаете до окончания срока, за который оплачено, сумма за оставшиеся сутки не возвращается.
Соблюдать чистоту, бережно относиться к имуществу.
После проживания не оставлять грязную посуду и мусор.
Курение разрешено только на балконе!
Вечеринки запрещены!
Лиц моложе 23 ЛЕТ не заселяю!
При заселении мужских компаний, бригад или рабочих залог 3000р (при обнаружении следов и запаха табака в квартире залог не возвращаю.
В иных случаях залог 1000р
Шуметь после 23:00 (рядом маленькие дети).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Электростальская улица, 3
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Лидия
9,3август 2026
Лидия
9,3август 2026
17 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр
9,3июль 2026
Александр
9,3июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв, очень жаль, что снизили оценку за цену/качество, проживание было с собакой, поэтому была доплата за животных 2000р как и указано в объявлении😔
jack
10,0июль 2026
jack
10,0июль 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Стильно, с любовью и вкусом подобрано всё. Чисто. Реально понравилось.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова и высокую оценку! Стараюсь для гостей ☺️, буду рада заселить Вас снова.
Елена
9,7июль 2026
Елена
9,7июль 2026
6 июля 2026
Достоинства:
Великолепно
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Костя
10,0июнь 2026
Костя
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все замечательно, останавливались переночевать по дороге на юг, все новенькое техника вся исправна, главное чисто, по домашнему уютно. Отлично 5+
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо, буду рада заселить Вас снова